Finora ci avete visitato in 51079

I nostri Sponsor

Link

Previsioni Meteo

CAMEC 2^ Divisione femminile 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 36 02/10/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE CALDOGNO II DIV. 3-0

25-12

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 41 09/10/2021
18:30
SEC, DIV. ANTARES ARGINE CAMEC BELVEDERE 1-3

12-25

18-25

25-23

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 43 15/10/2021
21:00
ASD PALLAVOLO MALO CAMEC BELVEDERE 3-2

15-25

20-25

25-17

25-17

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 46 23/10/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE SANVITALE 2  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 48 30/10/2021
19:30
VOLLEY POYBREX CAMEC BELVEDERE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 36 02/10/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE CALDOGNO II DIV. 3-0

25-12

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 37 06/10/2021
21:00
ASD PALLAVOLO MALO VOLLEY POYBREX 3-0

25-20

25-15

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 38 20/10/2021
20:00
SANVITALE 2 SEC, DIV. ANTARES ARGINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 39 10/10/2021
18:00
CALDOGNO II DIV. ASD PALLAVOLO MALO 0-3

24-26

20-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 40 09/10/2021
19:30
VOLLEY POYBREX SANVITALE 2 3-2

25-16

17-25

23-25

25-15

18-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 41 09/10/2021
18:30
SEC, DIV. ANTARES ARGINE CAMEC BELVEDERE 1-3

12-25

18-25

25-23

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 42 16/10/2021
19:00
SANVITALE 2 CALDOGNO II DIV. 3-0

25-12

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 43 15/10/2021
21:00
ASD PALLAVOLO MALO CAMEC BELVEDERE 3-2

15-25

20-25

25-17

25-17

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 44 16/10/2021
18:30
SEC, DIV. ANTARES ARGINE VOLLEY POYBREX 0-3

12-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 45 23/10/2021
19:30
CALDOGNO II DIV. VOLLEY POYBREX  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 46 23/10/2021
20:30
CAMEC BELVEDERE SANVITALE 2  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 47 22/10/2021
21:00
ASD PALLAVOLO MALO SEC, DIV. ANTARES ARGINE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

VICENZA CUP FEMMINILE SECONDA DIVISIONE GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 48 30/10/2021
19:30
VOLLEY POYBREX CAMEC BELVEDERE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 49 30/10/2021
19:00
SANVITALE 2 ASD PALLAVOLO MALO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 50 30/10/2021
18:30
SEC, DIV. ANTARES ARGINE CALDOGNO II DIV.  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ASD PALLAVOLO MALO 8 3 3 0 9 2 4,5 253 220 1,15 0
2 CAMEC BELVEDERE 7 3 2 1 8 4 2 271 226 1,2 0
3 VOLLEY POYBREX 5 3 2 1 6 5 1,2 237 220 1,08 0
4 SANVITALE 2 4 2 1 1 5 3 1,67 172 156 1,1 0
5 SEC, DIV. ANTARES ARGINE 0 2 0 2 1 6 0,17 125 173 0,72 0
6 CALDOGNO II DIV. 0 3 0 3 0 9 0 164 227 0,72 0

Sito generato con sistema PowerSport