Finora ci avete visitato in 36986

I nostri Sponsor

Previsioni Meteo

BOERO G.S. COLORI 3^ Divisione femminile 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1903 23/10/2019
20:30
GS COLORI GSGAZZO 1-3

22-25

25-20

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1904 26/10/2019
17:30
NVVE LISIERA GS COLORI 3-2

21-25

27-25

26-24

20-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1912 03/11/2019
10:30
GS COLORI POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 1-3

15-25

22-25

25-15

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1914 09/11/2019
18:30
3DF CESUNA GS COLORI 0-3

21-25

13-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1923 17/11/2019
10:30
GS COLORI VOLLEY NOVE 3D 1-3

25-21

23-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1924 20/11/2019
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO GS COLORI 3-0

25-20

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1933 01/12/2019
10:30
GS COLORI CEREAL DOCKS U18 AURORA76 3-0

25-18

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1934 06/12/2019
20:30
TOWERS PERLENA GS COLORI 0-3

21-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1943 15/12/2019
10:30
GS COLORI VOLLEY SANDRIGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1948 20/12/2019
20:30
GSGAZZO GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1949 12/01/2020
10:30
GS COLORI NVVE LISIERA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1957 18/01/2020
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1959 26/01/2020
11:00
GS COLORI 3DF CESUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1968 08/02/2020
20:30
VOLLEY NOVE 3D GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1969 16/02/2020
10:30
GS COLORI NEW VOLLEY CARTIGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1978 23/02/2020
11:00
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1979 01/03/2020
10:30
GS COLORI TOWERS PERLENA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1988 06/03/2020
21:00
VOLLEY SANDRIGO GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1899 18/10/2019
21:00
VOLLEY SANDRIGO NVVE LISIERA 3-2

19-25

25-20

23-25

25-21

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1900 19/10/2019
19:00
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 3DF CESUNA 0-3

23-25

16-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1901 22/10/2019
20:30
VOLLEY NOVE 3D NEW VOLLEY CARTIGLIANO 1-3

25-27

25-21

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1902 19/10/2019
20:30
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE TOWERS PERLENA 3-1

25-20

20-25

25-23

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1903 23/10/2019
20:30
GS COLORI GSGAZZO 1-3

22-25

25-20

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1904 26/10/2019
17:30
NVVE LISIERA GS COLORI 3-2

21-25

27-25

26-24

20-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1905 26/10/2019
18:30
3DF CESUNA VOLLEY SANDRIGO 0-3

22-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1906 25/10/2019
21:15
NEW VOLLEY CARTIGLIANO CEREAL DOCKS U18 AURORA76 3-0

25-6

25-7

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1907 26/10/2019
20:30
TOWERS PERLENA VOLLEY NOVE 3D 0-3

13-25

23-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1908 26/10/2019
17:00
GSGAZZO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3-1

25-17

25-17

21-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1909 02/11/2019
17:00
NVVE LISIERA 3DF CESUNA 2-3

25-20

21-25

23-25

25-9

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1910 03/11/2019
10:30
VOLLEY SANDRIGO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 0-3

25-27

16-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1911 02/11/2019
20:30
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 TOWERS PERLENA 0-3

9-25

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1912 03/11/2019
10:30
GS COLORI POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 1-3

15-25

22-25

25-15

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1913 02/11/2019
20:30
VOLLEY NOVE 3D GSGAZZO 0-3

14-25

17-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1914 09/11/2019
18:30
3DF CESUNA GS COLORI 0-3

21-25

13-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1915 08/11/2019
21:15
NEW VOLLEY CARTIGLIANO NVVE LISIERA 3-1

25-20

26-28

25-14

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1916 09/11/2019
20:30
TOWERS PERLENA VOLLEY SANDRIGO 3-0

29-27

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1917 09/11/2019
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE VOLLEY NOVE 3D 3-1

25-3

18-25

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1918 08/11/2019
20:30
GSGAZZO CEREAL DOCKS U18 AURORA76 3-0

25-9

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1919 22/12/2019
20:30
NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3DF CESUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1920 16/11/2019
20:00
NVVE LISIERA TOWERS PERLENA 3-0

27-25

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1921 16/11/2019
20:00
VOLLEY SANDRIGO GSGAZZO 1-3

13-25

25-23

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1922 16/11/2019
19:00
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 0-3

22-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1923 17/11/2019
10:30
GS COLORI VOLLEY NOVE 3D 1-3

25-21

23-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1924 20/11/2019
20:00
NEW VOLLEY CARTIGLIANO GS COLORI 3-0

25-20

25-23

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1925 23/11/2019
20:30
TOWERS PERLENA 3DF CESUNA 3-2

22-25

25-20

20-25

25-19

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1926 23/11/2019
17:00
GSGAZZO NVVE LISIERA 3-0

25-13

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1927 23/11/2019
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE VOLLEY SANDRIGO 3-2

17-25

26-24

23-25

25-19

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1928 23/11/2019
20:30
VOLLEY NOVE 3D CEREAL DOCKS U18 AURORA76 3-0

25-22

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1929 29/11/2019
21:15
NEW VOLLEY CARTIGLIANO TOWERS PERLENA 3-1

25-17

25-23

24-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1930 30/11/2019
18:30
3DF CESUNA GSGAZZO 0-3

15-25

22-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1931 01/02/2020
17:00
NVVE LISIERA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1932 30/11/2019
20:00
VOLLEY SANDRIGO VOLLEY NOVE 3D 1-3

15-25

25-20

12-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1933 01/12/2019
10:30
GS COLORI CEREAL DOCKS U18 AURORA76 3-0

25-18

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1934 06/12/2019
20:30
TOWERS PERLENA GS COLORI 0-3

21-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1935 06/12/2019
21:00
GSGAZZO NEW VOLLEY CARTIGLIANO 3-2

25-14

24-26

25-21

20-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1936 07/12/2019
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 3DF CESUNA 3-1

20-25

25-17

27-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1937 07/12/2019
20:30
VOLLEY NOVE 3D NVVE LISIERA 1-3

24-26

25-12

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1938 05/12/2019
19:30
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 VOLLEY SANDRIGO 0-3

16-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1939 13/12/2019
20:30
TOWERS PERLENA GSGAZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1940 13/12/2019
21:15
NEW VOLLEY CARTIGLIANO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1941 14/12/2019
18:30
3DF CESUNA VOLLEY NOVE 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1942 14/12/2019
17:00
NVVE LISIERA CEREAL DOCKS U18 AURORA76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1943 15/12/2019
10:30
GS COLORI VOLLEY SANDRIGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1944 21/12/2019
16:30
NVVE LISIERA VOLLEY SANDRIGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1945 21/12/2019
18:30
3DF CESUNA CEREAL DOCKS U18 AURORA76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1946 20/12/2019
21:15
NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY NOVE 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1947 20/12/2019
20:30
TOWERS PERLENA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1948 20/12/2019
20:30
GSGAZZO GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1949 12/01/2020
10:30
GS COLORI NVVE LISIERA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1950 12/01/2020
16:30
VOLLEY SANDRIGO 3DF CESUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1951 11/01/2020
19:00
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 NEW VOLLEY CARTIGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1952 11/01/2020
20:30
VOLLEY NOVE 3D TOWERS PERLENA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1953 11/01/2020
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE GSGAZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1954 18/01/2020
18:30
3DF CESUNA NVVE LISIERA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1955 17/01/2020
21:15
NEW VOLLEY CARTIGLIANO VOLLEY SANDRIGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1956 17/01/2020
20:30
TOWERS PERLENA CEREAL DOCKS U18 AURORA76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1957 18/01/2020
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1958 17/01/2020
20:30
GSGAZZO VOLLEY NOVE 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1959 26/01/2020
11:00
GS COLORI 3DF CESUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1960 25/01/2020
17:00
NVVE LISIERA NEW VOLLEY CARTIGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1961 25/01/2020
20:30
VOLLEY SANDRIGO TOWERS PERLENA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1962 25/01/2020
20:30
VOLLEY NOVE 3D POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1963 25/01/2020
18:15
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 GSGAZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1964 08/02/2020
18:30
3DF CESUNA NEW VOLLEY CARTIGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1965 08/02/2020
20:30
TOWERS PERLENA NVVE LISIERA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1966 08/02/2020
17:00
GSGAZZO VOLLEY SANDRIGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1967 08/02/2020
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE CEREAL DOCKS U18 AURORA76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1968 08/02/2020
20:30
VOLLEY NOVE 3D GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1969 16/02/2020
10:30
GS COLORI NEW VOLLEY CARTIGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1970 15/02/2020
18:30
3DF CESUNA TOWERS PERLENA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1971 15/02/2020
17:00
NVVE LISIERA GSGAZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1972 14/02/2020
21:00
VOLLEY SANDRIGO POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1973 15/02/2020
19:00
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 VOLLEY NOVE 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1974 22/02/2020
20:30
TOWERS PERLENA NEW VOLLEY CARTIGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1975 21/02/2020
20:30
GSGAZZO 3DF CESUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1976 22/02/2020
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE NVVE LISIERA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1977 22/02/2020
20:30
VOLLEY NOVE 3D VOLLEY SANDRIGO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1978 23/02/2020
11:00
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1979 01/03/2020
10:30
GS COLORI TOWERS PERLENA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1980 28/02/2020
21:15
NEW VOLLEY CARTIGLIANO GSGAZZO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1981 29/02/2020
18:30
3DF CESUNA POLISPORTIVA SOLAGNA POVE  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1982 29/02/2020
17:00
NVVE LISIERA VOLLEY NOVE 3D  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1983 29/02/2020
20:00
VOLLEY SANDRIGO CEREAL DOCKS U18 AURORA76  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

TERZA DIVISIONE FEMMINILE GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1984 06/03/2020
20:30
GSGAZZO TOWERS PERLENA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1985 07/03/2020
20:00
POLISPORTIVA SOLAGNA POVE NEW VOLLEY CARTIGLIANO  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1986 07/03/2020
20:30
VOLLEY NOVE 3D 3DF CESUNA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1987 05/03/2020
19:30
CEREAL DOCKS U18 AURORA76 NVVE LISIERA  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1988 06/03/2020
21:00
VOLLEY SANDRIGO GS COLORI  
da disputare

Altre informazioni

Cronaca non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 8^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 GSGAZZO 23 8 8 0 24 5 4,8 698 513 1,36 0
2 NEW VOLLEY CARTIGLIANO 19 7 6 1 20 6 3,33 619 501 1,24 0
3 POLISPORTIVA SOLAGNA POVE 17 7 6 1 19 9 2,11 631 567 1,11 0
4 VOLLEY NOVE 3D 12 8 4 4 15 14 1,07 641 625 1,03 0
5 GS COLORI 10 8 3 5 14 15 0,93 650 630 1,03 0
6 NVVE LISIERA 10 7 3 4 14 15 0,93 602 652 0,92 0
7 VOLLEY SANDRIGO 9 8 3 5 13 17 0,76 632 668 0,95 0
8 TOWERS PERLENA 8 8 3 5 11 17 0,65 613 629 0,97 0
9 3DF CESUNA 6 7 2 5 9 17 0,53 518 600 0,86 0
10 CEREAL DOCKS U18 AURORA76 0 8 0 8 0 24 0 383 602 0,64 0

Sito generato con sistema PowerSport