ESSEGI Under 16 femminile 2019 / 2020 - Risultati e classifiche
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
2986 |
02/11/2019 16:00 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
ESSEGI BELVEDERE |
0-3 |
25-27 22-25 12-25
|
2 |
2990 |
10/11/2019 17:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
2-3 |
11-25 13-25 25-17 25-16 14-16
|
3 |
2994 |
15/11/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
STRA |
3-1 |
25-18 15-25 25-13 25-20
|
4 |
2998 |
23/11/2019 18:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
ESSEGI BELVEDERE |
1-3 |
15-25 23-25 25-19 17-25
|
5 |
3002 |
27/11/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
MAROSTICA U16 |
3-1 |
25-23 25-11 18-25 25-16
|
6 |
3006 |
30/11/2019 18:00 |
FIDES PALLAVOLO |
ESSEGI BELVEDERE |
3-1 |
25-18 25-17 23-25 25-19
|
7 |
3010 |
08/12/2019 16:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
ROBUR U 16 |
1-3 |
15-25 27-25 25-27 14-25
|
8 |
3014 |
13/12/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
3-1 |
25-9 25-17 20-25 25-17
|
9 |
3018 |
21/12/2019 16:00 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
ESSEGI BELVEDERE |
3-0 |
25-17 25-14 25-17
|
10 |
3022 |
12/01/2020 10:30 |
STRA |
ESSEGI BELVEDERE |
3-1 |
20-25 31-29 25-17 25-22
|
11 |
3026 |
19/01/2020 16:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-1 |
25-21 25-22 23-25 25-17
|
12 |
3030 |
21/01/2020 19:00 |
MAROSTICA U16 |
ESSEGI BELVEDERE |
3-1 |
18-25 25-20 26-24 25-18
|
13 |
3034 |
29/01/2020 20:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
FIDES PALLAVOLO |
1-3 |
25-16 20-25 17-25 22-25
|
14 |
3038 |
02/02/2020 11:00 |
ROBUR U 16 |
ESSEGI BELVEDERE |
3-0 |
25-19 25-17 25-22
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
2983 |
12/11/2019 19:30 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
ROBUR U 16 |
3-0 |
25-15 25-20 26-24
|
1 |
2984 |
02/11/2019 16:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
MAROSTICA U16 |
3-0 |
25-18 25-17 25-10
|
1 |
2985 |
02/11/2019 18:30 |
FIDES PALLAVOLO |
STRA |
3-1 |
21-25 25-8 30-28 25-10
|
1 |
2986 |
02/11/2019 16:00 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
ESSEGI BELVEDERE |
0-3 |
25-27 22-25 12-25
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
2987 |
09/11/2019 18:00 |
ROBUR U 16 |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-19 25-13 25-15
|
2 |
2988 |
09/11/2019 20:30 |
MAROSTICA U16 |
FIDES PALLAVOLO |
0-3 |
13-25 14-25 14-25
|
2 |
2989 |
10/11/2019 10:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
STRA |
0-3 |
20-25 12-25 19-25
|
2 |
2990 |
10/11/2019 17:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
2-3 |
11-25 13-25 25-17 25-16 14-16
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
2991 |
17/11/2019 11:00 |
ROBUR U 16 |
FIDES PALLAVOLO |
3-0 |
26-24 25-21 25-20
|
3 |
2992 |
16/11/2019 16:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
0-3 |
21-25 14-25 22-25
|
3 |
2993 |
16/11/2019 16:00 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
MAROSTICA U16 |
3-1 |
23-25 25-21 25-15 25-17
|
3 |
2994 |
15/11/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
STRA |
3-1 |
25-18 15-25 25-13 25-20
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
2995 |
24/11/2019 11:00 |
ROBUR U 16 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
3-0 |
25-12 25-13 25-14
|
4 |
2996 |
24/11/2019 17:00 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
FIDES PALLAVOLO |
3-1 |
25-22 12-25 25-18 27-25
|
4 |
2997 |
24/11/2019 17:00 |
MAROSTICA U16 |
STRA |
0-3 |
18-25 22-25 21-25
|
4 |
2998 |
23/11/2019 18:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
ESSEGI BELVEDERE |
1-3 |
15-25 23-25 25-19 17-25
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
2999 |
29/11/2019 20:00 |
STRA |
ROBUR U 16 |
3-2 |
21-25 25-16 23-25 25-23 15-12
|
5 |
3000 |
27/11/2019 18:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
0-3 |
12-25 10-25 20-25
|
5 |
3001 |
27/11/2019 19:00 |
FIDES PALLAVOLO |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-2 |
25-19 22-25 22-25 25-13 15-10
|
5 |
3002 |
27/11/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
MAROSTICA U16 |
3-1 |
25-23 25-11 18-25 25-16
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
3003 |
01/12/2019 11:00 |
ROBUR U 16 |
MAROSTICA U16 |
3-0 |
25-4 25-10 25-4
|
6 |
3004 |
03/12/2019 19:00 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
STRA |
3-0 |
25-11 25-22 25-11
|
6 |
3005 |
30/11/2019 16:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
3-0 |
25-19 25-23 25-18
|
6 |
3006 |
30/11/2019 18:00 |
FIDES PALLAVOLO |
ESSEGI BELVEDERE |
3-1 |
25-18 25-17 23-25 25-19
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
3007 |
07/12/2019 20:30 |
MAROSTICA U16 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
0-3 |
10-25 20-25 18-25
|
7 |
3008 |
08/12/2019 10:30 |
STRA |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-22 26-24 25-22
|
7 |
3009 |
07/12/2019 16:00 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
FIDES PALLAVOLO |
0-3 |
15-25 16-25 20-25
|
7 |
3010 |
08/12/2019 16:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
ROBUR U 16 |
1-3 |
15-25 27-25 25-27 14-25
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
8 |
3011 |
15/12/2019 11:00 |
ROBUR U 16 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
2-3 |
26-24 11-25 18-25 25-19 10-15
|
8 |
3012 |
15/12/2019 10:30 |
MAROSTICA U16 |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-2 |
25-17 18-25 15-25 25-23 15-10
|
8 |
3013 |
15/12/2019 10:30 |
STRA |
FIDES PALLAVOLO |
1-3 |
8-25 25-12 20-25 18-25
|
8 |
3014 |
13/12/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
3-1 |
25-9 25-17 20-25 25-17
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
9 |
3015 |
19/12/2019 19:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
ROBUR U 16 |
1-3 |
25-17 17-25 20-25 19-25
|
9 |
3016 |
21/12/2019 18:00 |
FIDES PALLAVOLO |
MAROSTICA U16 |
3-0 |
29-27 25-9 25-21
|
9 |
3017 |
21/12/2019 16:00 |
STRA |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
3-0 |
25-14 25-15 25-18
|
9 |
3018 |
21/12/2019 16:00 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
ESSEGI BELVEDERE |
3-0 |
25-17 25-14 25-17
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
10 |
3019 |
11/01/2020 18:00 |
FIDES PALLAVOLO |
ROBUR U 16 |
1-3 |
19-25 24-26 25-16 29-31
|
10 |
3020 |
12/01/2020 19:00 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-0 |
25-9 25-22 25-10
|
10 |
3021 |
11/01/2020 18:00 |
MAROSTICA U16 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
3-2 |
25-23 17-25 21-25 25-21 16-14
|
10 |
3022 |
12/01/2020 10:30 |
STRA |
ESSEGI BELVEDERE |
3-1 |
20-25 31-29 25-17 25-22
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
11 |
3023 |
19/01/2020 10:30 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
ROBUR U 16 |
1-3 |
15-25 25-21 21-25 21-25
|
11 |
3024 |
18/01/2020 18:00 |
FIDES PALLAVOLO |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
2-3 |
21-25 25-17 25-19 22-25 6-15
|
11 |
3025 |
19/01/2020 10:30 |
STRA |
MAROSTICA U16 |
3-0 |
25-12 25-15 25-15
|
11 |
3026 |
19/01/2020 16:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
ASD MAROLA VOLLEY |
3-1 |
25-21 25-22 23-25 25-17
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
12 |
3027 |
22/01/2020 19:30 |
ROBUR U 16 |
STRA |
3-1 |
23-25 25-16 27-25 25-22
|
12 |
3028 |
24/01/2020 19:00 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
3-0 |
25-9 25-3 25-14
|
12 |
3029 |
21/01/2020 19:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
FIDES PALLAVOLO |
3-2 |
13-25 25-22 17-25 25-20 15-13
|
12 |
3030 |
21/01/2020 19:00 |
MAROSTICA U16 |
ESSEGI BELVEDERE |
3-1 |
18-25 25-20 26-24 25-18
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
13 |
3031 |
25/01/2020 20:30 |
MAROSTICA U16 |
ROBUR U 16 |
1-3 |
18-25 20-25 25-13 18-25
|
13 |
3032 |
26/01/2020 10:30 |
STRA |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
0-3 |
18-25 26-28 15-25
|
13 |
3033 |
25/01/2020 19:00 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
ASD MAROLA VOLLEY |
1-3 |
17-25 13-25 25-14 17-25
|
13 |
3034 |
29/01/2020 20:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
FIDES PALLAVOLO |
1-3 |
25-16 20-25 17-25 22-25
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE QUARTETutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
14 |
3035 |
01/02/2020 19:30 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
MAROSTICA U16 |
3-0 |
25-19 25-12 25-11
|
14 |
3036 |
01/02/2020 16:30 |
ASD MAROLA VOLLEY |
STRA |
3-1 |
13-25 25-19 25-18 25-11
|
14 |
3037 |
01/02/2020 18:00 |
FIDES PALLAVOLO |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
3-0 |
25-13 25-15 25-14
|
14 |
3038 |
02/02/2020 11:00 |
ROBUR U 16 |
ESSEGI BELVEDERE |
3-0 |
25-19 25-17 25-22
|
Classifica alla 14^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
REAL SAN ZENO ARZIGNANO |
39 |
14 |
14 |
0 |
42 |
7 |
6 |
1151 |
833 |
1,38 |
0 |
2 |
ROBUR U 16 |
35 |
14 |
11 |
3 |
37 |
15 |
2,47 |
1202 |
1030 |
1,17 |
0 |
3 |
FIDES PALLAVOLO |
28 |
14 |
9 |
5 |
33 |
21 |
1,57 |
1246 |
1047 |
1,19 |
0 |
4 |
STRA |
20 |
14 |
7 |
7 |
26 |
24 |
1,08 |
1068 |
1082 |
0,99 |
0 |
5 |
ESSEGI BELVEDERE |
19 |
14 |
6 |
8 |
25 |
29 |
0,86 |
1165 |
1178 |
0,99 |
0 |
6 |
ASD MAROLA VOLLEY |
16 |
14 |
5 |
9 |
22 |
31 |
0,71 |
1073 |
1147 |
0,94 |
0 |
7 |
MAROSTICA U16 |
7 |
14 |
3 |
11 |
12 |
38 |
0,32 |
884 |
1178 |
0,75 |
0 |
8 |
PALLAVOLO ARZIGNANO U/15 |
4 |
14 |
1 |
13 |
8 |
40 |
0,2 |
845 |
1139 |
0,74 |
0 |
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
125 |
28/09/2019 17:00 |
KRONOS PARRUCCHIERI |
ESSEGI BELVEDERE |
3-2 |
25-17 24-26 25-10 22-25 15-6
|
2 |
129 |
04/10/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
U.S.TORRI |
0-3 |
15-25 13-25 4-25
|
3 |
133 |
06/10/2019 10:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
U16 ROSA' A |
3-2 |
23-25 25-21 10-25 25-15 15-13
|
4 |
137 |
13/10/2019 11:00 |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
ESSEGI BELVEDERE |
1-3 |
14-25 18-25 25-21 19-25
|
5 |
141 |
18/10/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
3-0 |
25-19 25-5 25-17
|
6 |
145 |
19/10/2019 16:00 |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
ESSEGI BELVEDERE |
3-1 |
25-17 25-15 19-25 25-8
|
7 |
149 |
27/10/2019 16:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
3-0 |
25-16 25-20 25-23
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
1 |
122 |
25/09/2019 20:15 |
U.S.TORRI |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
3-0 |
25-6 25-8 25-15
|
1 |
123 |
28/09/2019 18:00 |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
3-2 |
16-25 22-25 25-21 25-21 15-2
|
1 |
124 |
28/09/2019 16:00 |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
U16 ROSA' A |
1-3 |
19-25 21-25 25-22 10-25
|
1 |
125 |
28/09/2019 17:00 |
KRONOS PARRUCCHIERI |
ESSEGI BELVEDERE |
3-2 |
25-17 24-26 25-10 22-25 15-6
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
2 |
126 |
02/10/2019 19:00 |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
0-3 |
21-25 20-25 19-25
|
2 |
127 |
03/10/2019 19:30 |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
1-3 |
18-25 25-17 18-25 20-25
|
2 |
128 |
03/10/2019 19:00 |
U16 ROSA' A |
KRONOS PARRUCCHIERI |
3-0 |
25-18 25-12 25-23
|
2 |
129 |
04/10/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
U.S.TORRI |
0-3 |
15-25 13-25 4-25
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
3 |
130 |
05/10/2019 16:00 |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
0-3 |
25-27 28-30 23-25
|
3 |
131 |
06/10/2019 10:30 |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
U.S.TORRI |
0-3 |
8-25 12-25 12-25
|
3 |
132 |
05/10/2019 17:00 |
KRONOS PARRUCCHIERI |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
3-0 |
25-15 25-17 25-17
|
3 |
133 |
06/10/2019 10:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
U16 ROSA' A |
3-2 |
23-25 25-21 10-25 25-15 15-13
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
4 |
134 |
13/10/2019 10:30 |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
KRONOS PARRUCCHIERI |
0-3 |
20-25 13-25 11-25
|
4 |
135 |
13/10/2019 11:00 |
U.S.TORRI |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
3-0 |
25-6 25-6 25-7
|
4 |
136 |
12/10/2019 18:00 |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
U16 ROSA' A |
0-3 |
10-25 14-25 13-25
|
4 |
137 |
13/10/2019 11:00 |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
ESSEGI BELVEDERE |
1-3 |
14-25 18-25 25-21 19-25
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
5 |
138 |
17/10/2019 19:30 |
U16 ROSA' A |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
3-0 |
25-6 25-16 25-7
|
5 |
139 |
11/10/2019 19:45 |
KRONOS PARRUCCHIERI |
U.S.TORRI |
0-3 |
8-25 7-25 15-25
|
5 |
140 |
16/10/2019 19:30 |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
2-3 |
25-23 25-14 18-25 21-25 15-17
|
5 |
141 |
18/10/2019 19:30 |
ESSEGI BELVEDERE |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
3-0 |
25-19 25-5 25-17
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
6 |
142 |
20/10/2019 10:30 |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
3-1 |
25-17 25-21 23-25 25-16
|
6 |
143 |
20/10/2019 11:00 |
U.S.TORRI |
U16 ROSA' A |
3-0 |
25-10 25-17 25-20
|
6 |
144 |
19/10/2019 18:00 |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
KRONOS PARRUCCHIERI |
0-3 |
16-25 17-25 25-27
|
6 |
145 |
19/10/2019 16:00 |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
ESSEGI BELVEDERE |
3-1 |
25-17 25-15 19-25 25-8
|
UNDER 16 FEMMINILE - GIRONE ATutte le gare
G. |
N° |
Data / ora |
Squadra casa |
Squadra ospite |
Ris. |
Dettagli |
7 |
146 |
27/10/2019 11:00 |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
U.S.TORRI |
0-3 |
6-25 11-25 15-25
|
7 |
147 |
26/10/2019 19:00 |
U16 ROSA' A |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
3-0 |
25-18 25-20 25-14
|
7 |
148 |
26/10/2019 17:00 |
KRONOS PARRUCCHIERI |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
3-0 |
25-23 25-7 25-12
|
7 |
149 |
27/10/2019 16:00 |
ESSEGI BELVEDERE |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
3-0 |
25-16 25-20 25-23
|
Classifica alla 7^ giornata
Pos. |
Squadra |
Punti |
PG |
PV |
PP |
S.F. |
S.S. |
Q.S. |
P.F. |
P.S. |
Q.P. |
Pen. |
1 |
U.S.TORRI |
21 |
7 |
7 |
0 |
21 |
0 |
-- |
525 |
221 |
2,38 |
0 |
2 |
U16 ROSA' A |
16 |
7 |
5 |
2 |
17 |
7 |
2,43 |
543 |
419 |
1,3 |
0 |
3 |
KRONOS PARRUCCHIERI |
14 |
7 |
5 |
2 |
15 |
8 |
1,88 |
496 |
427 |
1,16 |
0 |
4 |
ESSEGI BELVEDERE |
12 |
7 |
4 |
3 |
15 |
12 |
1,25 |
525 |
555 |
0,95 |
0 |
5 |
ALTAV SOVIZ U16 CELESTE |
7 |
7 |
3 |
4 |
10 |
16 |
0,62 |
500 |
581 |
0,86 |
0 |
6 |
BASSANO VOLLEY-PSC BLU |
7 |
7 |
2 |
5 |
9 |
17 |
0,53 |
502 |
579 |
0,87 |
0 |
7 |
RIVIERA VOLLEY BARBARANO |
6 |
7 |
2 |
5 |
6 |
16 |
0,38 |
401 |
530 |
0,76 |
0 |
8 |
VOLLEY ASIAGO ALTOPIANO |
1 |
7 |
0 |
7 |
4 |
21 |
0,19 |
413 |
593 |
0,7 |
0 |